Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Бердянскому ДК присвоено имя Тараса Шевченко

17.04.2014, 16:33    просмотров: 2381

Сегодня, 17 апреля, депутаты Бердянского городского совета поддержали идею присвоения городскому Дворцу культуры имени Тараса Шевченко.

Решение принято по случаю 200-летия украинского поэта, которое отмечалось в марте нынешнего года. За проголосовало 36 депутатов из 39 присутствующих на сессии. Всего в совете 60 депутатов.


Партнерские новости:


Загрузка...






Читайте также:


Комментарии  

 
0 #1 Александр 17.04.2014 22:42
Слава Великому Кобзарю!
Сообщить модератору
 
 
+2 #2 Бердянец 17.04.2014 22:57
Та слава славой, какое отношение он имеет к Бердянску.
Сообщить модератору
 
 
+3 #3 z 18.04.2014 07:28
и нересно кто голосовал хоть один ВИРШ знают назвали б именем Махна или ОСТАПА
Сообщить модератору
 
 
+2 #4 игорь 18.04.2014 08:24
В Мелитополе ДК Шевченко,теперь в Бердянске.Больше великих людей на Украине нет.
Сообщить модератору
 
 
-3 #5 Васыль 18.04.2014 09:23
Цитирую Бердянец:
Та слава славой, какое отношение он имеет к Бердянску.

Цитирую z:
и нересно кто голосовал хоть один ВИРШ знают назвали б именем Махна или ОСТАПА

Цитирую игорь:
В Мелитополе ДК Шевченко,теперь в Бердянске.Больше великих людей на Украине нет.

Не ваше собачье дело, мрази кацапские! Вздрочните на пушкина и путена и узбагойтесь!
Сообщить модератору
 
 
+2 #6 игорь 18.04.2014 14:01
Для идиота:Пушкин признан во всём мире,в том числе и на Украине.А из-за таких,как ты в стране бардак.
Сообщить модератору
 
 
+1 #7 Васыль 18.04.2014 15:08
Цитирую игорь:
Для идиота:Пушкин признан во всём мире,в том числе и на Украине.А из-за таких,как ты в стране бардак.

Правильно говорить "в Украине", бестолочь ты тупорылая! Шевченко тоже признан во всем мире, и памятников ему в разных странах стоит не меньше, чем Пушкину. Ну да ладно, тебе там в раисе виднее...
Сообщить модератору
 
 
0 #8 прохожий 19.04.2014 00:17
Ваську-грамотею.
Поскольку речь идёт о русском языке, то нормы требуют написания "НА Украине":
http://www.gramota.ru./spravka/buro/search_answer/?s=%E2+%F3%EA%F0%E0%E8%ED%E5
Сообщить модератору
 
 
0 #9 игорь 19.04.2014 06:30
А я из Бердянска
Сообщить модератору
 
 
0 #10 Гражданин 25.04.2014 23:49
По-моему, это уже перебор. Что, кроме Шевченко достойных нет. Как у нас в 9 классе было - по укр лит полгода на Шевченко сидели.
Сообщить модератору