Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Наркоторговцы облюбовали новое место?

6.02.2013, 12:23    просмотров: 2133

В редакцию «Города» обратились жители поселка АКЗ. Уже в течение нескольких дней они наблюдают непривычное оживление по улице Бахчисарайской, ближе к выходу на морской пляж возле ДОЦ «Орленок». По характеру мусора, оставляемого после себя сборищем людей, можно предположить, что здесь продают и употребляют наркотики.

Наркоторговцы облюбовали новое место?По словам очевидцев, на место сбора съезжаются несколько машин, среди которых преобладают такси, и несколько десятков людей. По характерным признакам их поведения и внешнему виду можно предположить, что большинство из них являются наркозависимыми. Бердянцы, проживающие в этом районе, опасаются за свои жизни и собственное имущество и заявляют, что количество неприятных происшествий (грабежей, краж из домов и дач) в микрорайоне АКЗ в последнее время увеличилось. Собственно, обращение в прессу, звонившие попросили считать автоматической просьбой к правоохранительным органам, оградить их самих и их детей от такого соседства. В доказательство своих слов у людей имеются фото подобных «сходок», сделанные при помощи мобильных телефонов. 

Ранее редакция уже неоднократно поднимала тему наркоторговли в Бердянске. Мы рассказывали о фактах реализации запрещенных веществ в Военном городке, нагорной части, районе «Азовкабеля». Очень похоже, что в поисках новой точки сбыта крупные наркоторговцы перебрались и на АКЗ.


Партнерские новости:


Загрузка...





Читайте также:


Комментарии  

 
+9 #1 Сенегал 06.02.2013 14:10
Уважаемые бердянцы! Вашу "автоматическую просьбу" крышеватели приложат к известному нежному месту! как бы противно и горько от этого не было...
Сообщить модератору
 
 
+5 #2 Мимоходом 07.02.2013 07:09
Но и просто молчать же нельзя...
Сообщить модератору
 
 
+6 #3 Быдлу 07.02.2013 08:29
Стреляйте, жгите, бейте организуйте город! Тогда бандитам не помогут никакие крыши и деньги!
Сообщить модератору
 
 
-4 #4 ППГРА 07.02.2013 16:01
ОБНОН молодцы работают!!! хорошие бойцы!
Сообщить модератору
 
 
0 #5 ППГРА 07.02.2013 16:02
ага бойцы!!! есть там бойцы крышотечные
Сообщить модератору
 
 
+4 #6 Небезразличный 08.02.2013 09:13
Во всю торгуют и в гаражах в районе стекловолокно. Наркоманы потом как крысы бегут в подъезды, чтобы уколоться, оставляя там шприцы с кровью.
Сообщить модератору
 
 
+7 #7 YuriSS 08.02.2013 09:30
Пустая болтовня, ментам уже все оплачено по счетам.
Сообщить модератору
 
 
+2 #8 соя 09.02.2013 00:45
Жаловаться бесполезно,менты их крышуют и предупреждают., надо самим жителям этих районов собираться и прибивать наркоманов .
Сообщить модератору
 
 
0 #9 ЯЯЯЯ 11.02.2013 18:06
Все кто хочет увидеть наркоторговлю на колёсах подходите к 08.30 к почте на Орджоникидзе и всё будет понятно без слов!!!! можно подумать милиция об этом не знает!!!!
Сообщить модератору
 
 
0 #10 маруся 12.02.2013 22:50
Еще один адресок:Первомайская 1/35 2-й подъезд.Эх,не наркоманов надо бить,а эту власть.Это я заявляю вам авторитетно,как мама пережившая 8 лет ада,когда сын был наркоманом.Тем,кто хочет вернуться к нормальной жизни,а не вскрывать себе вены и выбрасываться с 7-го этажа,приходите в ДК Дормаш(Райагроснаб) по средам -18 час.,воскресенье 15 час. ком.9
Сообщить модератору