Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Деньги перечислила — планшета не дождалась

2.04.2014, 13:52    просмотров: 2018

В Бердянске одной жертвой интернет-обмана стало больше. 1 апреля в горотдел милиции обратилась 23-летняя жительница города.

Девушка пожаловалась на то, что 21 марта на одном из интернет-сайтов нашла планшет по выгодной цене. Перечислив в тот же день требуемые 1400 грн., желаемого планшета покупательница однако так и не увидела, как, собственно, и своих денег.   

В этой связи правоохранители еще раз обращают внимание горожан на то, что нужно быть бдительнее и осторожнее относиться к выгодным покупкам через интернет. Товары лучше покупать в известных интернет-магазинах. Кроме того, более уместна и менее рискована практика, когда деньги за товар человек оплачивает непосредственно при получении товара.  


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
+6 #1 555 02.04.2014 14:21
ну и обнародуйте название сайта, что б больше никто не попался.
Сообщить модератору
 
 
+3 #2 ????? 02.04.2014 15:34
Вопрос, наверное, к милиции. Вечно все в секрете держат
Сообщить модератору
 
 
+2 #3 Алексей 02.04.2014 20:22
Нужно скинуться всем миром и купить планшет девчонке. Представляете как она будет рада.
Сообщить модератору
 
 
-4 #4 makss чертям 03.04.2014 03:58
Без печени человек жить не можит а без мозга даже размножается!!! Д даже уголовное дело не откроют она сама по личному жиланию без принуждения перечислила деньги .шли мне у меня по1200планшеты айфоны по1000 и все в гривнах.дура
Сообщить модератору
 
 
+3 #5 чертомаксу 03.04.2014 10:59
НЕ ВЗДУМАЙ РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! !
Сообщить модератору
 
 
+4 #6 чертомаксу 03.04.2014 15:17
ты тупой, злобный, закомплексованный идиот. )))
Сообщить модератору
 
 
+3 #7 5-му и 6-му 03.04.2014 20:42
Этот чертомакс ещё и геропой бредит, и майданом...Был, наверное, на майдане - там обидели, в геропу ему теперь одна дорога... Мужики, не реагируйте на этого больного на всю голову (и не только на голову)!
Сообщить модератору
 
 
-3 #8 makss чертям 04.04.2014 00:30
На меня реагировать не надо реагируйте друг на друга тогда точно не размножитесь.это вам легко жить без мозгов главное жопу накормить! И европой я не брежу а часто там бываю и знаю что это такое. И из бердянска я один из первых там побывал у меня деньги есть а вы даже по фильмам не можете понять разницу между тем что такое кацапия и европа бо мозг мама не родила .только тело кормите.
Сообщить модератору