Доска объявлений Бесплатка Бердянск

Цуканова увезли в СИЗО, а в кабинете нардепа в исполкоме проведен обыск

18.04.2014, 18:57    просмотров: 2820

Депутата городского совета Виктора Цуканова, задержанного сегодня с поличным и подозреваемого во взяточничестве, увезли в Запорожское СИЗО.

К моменту, когда его выводили из отдела по борьбе с организованной преступностью, у входа собралась группа депутатов и каких-то людей. Чтобы вывести подозреваемого и усадить его в машину, сотрудникам милиции пришлось сделать живой коридор. 

Тем временем в исполкоме в кабинете народного депутата на четвертом этаже сегодня был проведен обыск. Справедливости ради уточним, что сам нынешний нардеп в этом кабинете появляется очень редко, а вот задержанный находился там очень часто.  


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
+20 #1 Глебова В.Н. 18.04.2014 20:04
Он ,что востановился в помощниках нардепа? А где вообще ,этот проходимец работает,какая у него профессия?
Сообщить модератору
 
 
+22 #2 гостья 18.04.2014 20:28
Грустно всё это, Господа... Но, надо наводить порядок. Иначе толку не будет.
Сообщить модератору
 
 
-2 #3 ник 18.04.2014 21:05
только Эдьку тихоримова не трогайте плз.
Сообщить модератору
 
 
+8 #4 гром 19.04.2014 05:02
Молодцы ребята!!!!! Это только начало.Господа...Перезагр узка пошла.
Сообщить модератору
 
 
+20 #5 портовик 19.04.2014 08:25
Почему только Цуканов?Почему на свободе Карнаух?Молодое дарование -прокурор города, нач.налоговой?Менты,сидящ ие на зарплате у Панамаря?И еще.Рыба с головы гниет.
Сообщить модератору
 
 
0 #6 4-му 19.04.2014 08:54
Перезагрузка закончилась.
Сообщить модератору
 
 
-1 #7 грому 19.04.2014 08:55
Ага перезагрузка началась возвращением Баранова. Только вот куда перезагружаемся всем понятно. А ещё очень хочется сказать спасибо местной самообороне, которая кушает с рук Баранова не стесняясь. Кукловодит Белтадзе, который стал пьяным революционером после того как его хозяин Валера стал губером. Совесть где? Хотите перезагрузки? Так давайте всех перезагрузки, начнём с области.
Сообщить модератору
 
 
+2 #8 4-му 19.04.2014 08:57
С хорошего понемножку. А то войдут в раж и до простого народа доберутся. Перед законом все равны что за 100 гривен что за миллион. А еще нужно привлечь всех тех кто давал бабки. И тогда треть сядет потому что брали и треть сядет кто давал от куда столько тюрем то.
Сообщить модератору
 
 
+8 #9 петруха 19.04.2014 11:41
А бакая забыли вместе со степаненко. Но тут и понятно у них опыт дать - взять .а опыт не пропьёшь.
Сообщить модератору
 
 
+7 #10 восток 19.04.2014 11:42
Во главе с мером всех строем в 6 отдел , правда этот отдел во главе с мером.
Сообщить модератору
 
 
-2 #11 флик 19.04.2014 17:00
Бакай займись дырами на дорогах со Свидло , хватит пиариться , не ждите пока народ вас подвинет ( это неизбежно) , с того что натырили, не думайте хитрожопые, что в Крым свалите с ворованным или народ должен забыть , что Бакай пришел на пост с "с реги - АНАЛОВ" . Думаете с приспособленцем -Барановым в спайку вошли -прикроет? Ему пока свое пятнышко дороже. Отвлекли народ подставой Цуканова? и дальше беспределить? ХРЕНА.
Сообщить модератору
 
 
+7 #12 Костя Безбашенный 19.04.2014 20:24
А о прокуроре можно поподробнее. Меня это очень интересует
Сообщить модератору
 
 
+3 #13 флику 20.04.2014 06:58
Ты не флик ты уебк !
Сообщить модератору