Доска объявлений Бесплатка Бердянск



В больнице скончался 18-летний парень, упавший с перил в ночном клубе

21.01.2013, 22:16    просмотров: 4131

Наша редакция ранее уже сообщала о несчастном случае, который неделей ранее произошел в одном из развлекательных центров Бердянска. Молодой парень неудачно приземлился после падения с перил.

С тяжелейшими травмами головы его доставили в городскую больницу. Врачи долгое время боролись за жизнь молодого человека, но 18 января его сердце перестало биться. Редакция приносит соболезнование родным и близким погибшего.


Партнерские новости:


Загрузка...






Читайте также:


Комментарии  

 
+8 #1 А почему молчим 22.01.2013 21:48
Что за ночной клуб закрыть его к чертям собачим, а собственникам забыть про этот вид бизнеса хватить наживаться на рассадниках проституции и наркомании все ночные клубы подлежат проверкам особенно рио
Сообщить модератору
 
 
-14 #2 Прюве 23.01.2013 10:51
Еще одним имбмцилом меньше. ХОРОШО!
Сообщить модератору
 
 
+9 #3 Strelec 23.01.2013 13:03
Ты - идиот полный или наполовину? Хороший был парень, из хорошей семьи, единственный сын.. ..
Для матери и отца - трагедия... Хотел просто по-мальчишески "съехать" по перилам, но просто перелетел через них на нижний этаж. Возможно дурачились пацаны, нечаянно (или по глупости) толкнули его - вот, перелетев два лестничных пролёта, разбил всё тело. Жаль, совсем ещё ребёнок. Учился в вузе, в Мариуполе. Очень жаль парня. Самая нелепая смерть, когда по глупости, без драк и оружия, просто на волне шалости. Случай.....
Сообщить модератору
 
 
-8 #4 Прюве 23.01.2013 19:17
Ты такой же имбицил, как сынок твоих блатных друзей! Только имбицил пьяный в хлам будет ездить по перилам.
Сообщить модератору
 
 
+1 #5 Мехмаш 24.01.2013 10:36
высота перил и ограждений должна быть не менее 1100 мм. только тогда человек не может упасть за "борт"
Сообщить модератору
 
 
+2 #6 мнение 24.01.2013 10:37
по комп.данным, в дельмар приехала скорая УАЗ, совершенно не предназначенная для транспортировки такого плана пострадавших, в то время как реанимобиль простаивает уже не первый месяц))))
Сообщить модератору
 
 
+2 #7 Музыкант 24.01.2013 16:56
Цитирую Прюве:
Ты такой же имбицил, как сынок твоих блатных друзей! Только имбицил пьяный в хлам будет ездить по перилам.

таких как ты купировать нужно! На всякий случай!
Сообщить модератору
 
 
0 #8 Музыканту 28.01.2013 12:45
Давай свой адрес, я подойду. Посмотрим на тебя, какой ты смелый в реале.
Сообщить модератору