Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Медальные выходные бердянского клуба «Дзаншин»: команда успешно участвовала сразу в двух соревнованиях

10.03.2020, 08:50    просмотров: 1166

На минувших выходных воспитанники бердянского спортивного клуба «Дзаншин» встречали праздник весны на татами. Ребята приняли участие сразу в двух важных соревнованиях: 7 марта во Всеукраинском турнире «KASUYCUP» в городе Днепре, а 8 марта в Открытом кубке области в городе Мелитополе. 

 

На Всеукраинском турнире в Днепре присутствовал обладатель 9-го дана Хитоши Касуя, семикратный чемпион мира, который проводил семинар по каратэ и аттестацию на черные пояса. На соревнования собралось 250 спортсменов из Днепра, Кривого рога, Николаева, Харькова, Запорожья, Киева, Львова, Никополя, Сватова, Винницы и Бердянска. 

У бердянцев результаты соревнований таковы:

Влад Асташин -1 место в ката, 2 и 3 места вкумитэ(шобуиппон, санбон)

Елизавета Алексова – два 1 места в кумитэ (шобуиппон, санбон)

Артем Куделя - 3 место в ката, два 3 места в кумитэ(шобуиппон, санбон)

Также в ката 3 места заняли: Артем Гузь, Георгий Бичкалюк, Илья Игнатов. 

 

А основной состав команды принял участие в Кубке области, в ходе которого бердянские ребята завоевали15 первых, 14 вторых и 26 третьих мест.

По итогам соревнований победителями и призерами соревнований стали:

Ката 

1 места:Мария Псёл, Роман Приходько, Ярослав Головатый, Егор Параконный, Владислав Шурпан, Егор Бородич, Богдан Олейник.

2 места: Алена Иванова, Артем Олейник, Егор Фита, Никита Неженцев, Макар Кузьминов, Максим Казакевич, Павел Ищенко.

3 места: Дарья Павлова, Екатерина Хрусталева, Денис Гуренко, Данил Толстой, Дмитрий Николаенко, Александр Зимницкий, Арсений Свидлер, Максим Тутук

Кумитэ

1 места: Артем Олейник, Егор Параконный, Макар Кузьминов, Владислав Полянский, Владислав Шурпан, Богдан Олейник.

2 места: Валерия Козлова, Данил Толстой, Александр Сабадин, Давид Куценко, Егор Бородич.

3 места: Давид Тарнопольский, Максим Тутук, Арсений Свидлер, Дмитрий Николаенко, Денис Гуренко, Давид Виниченко, Кирилл Луговой, Никита Иванов, Александр Зимницкий, Дарья Литвинова, Елизавета Алексова, Илона Никитина, Екатерина Хрусталева.

Ката командное

1 места: Владислав Шурпан, Максим Казакевич, Павел Ищенко (6-9 лет); Влад Полянский, Макар Кузьминов, Егор Параконный (10-13 лет).

2 место: Дарья Литвинова, Дарья Павлова, Екатерина Хрусталева (6-9 лет).

3 место:Давид Куценко, Арсений Свидлер, Максим Тутук (6-9 лет);Артем Гузь, Денис Гуренко, Егор Фита Егор(10-13 лет); Ярослав Головатый, Никита Неженцев, Данил Толстой (10-13 лет)

Кумитэ командное

3 места: Максим Казакевич, Владислав Шурпан, Павел Ищенко (8-9 лет); Давид Виниченко, Ярослав Головатый, Артем Гузь,Денис Гуренко, Кирилл Луговой, Никита Неженцев, Єгор Фита (10-11 лет)

Клуб «Дзаншин» поздравляет всех с приходом весны!

 


Партнерские новости:


Загрузка...





Читайте также:


Для добавления комментария Вам необходимо войти под своим логином или зарегистрироваться.