Доска объявлений Бесплатка Бердянск

БК «Чемпион» удачно стартовал в новом сезоне

17.01.2013, 00:33    просмотров: 1506

Две золотую и одну серебряную награды завоевали воспитанники БК «Чемпион» на ХХХVIII открытом первенстве донецкой областной специализированной  детско-юношеской школы олимпийского резерва по боксу среди школьников 1999-2002 г.р.

На фото слева на право: Константин Коробов и его воспитанники Константин Мульченко, Никита Алистратов и Кирилл Пархоменко.

На турнире, который c 9 по 12 января проходил в Донецке принимали участие около 300 спортсменов представляющих боксерские школы Донецкой, Харьковской, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областей Украины.

Команду Бердянска на этом турнире представляли трое юных боксеров БК «Чемпион». Наши ребята показали очень хорошие результаты, заняв два первых места и одно второе.

Победителями соревнований в своих весовых и возрастных категориях стали ученик ООШ №2 Константин Мульченко и представитель гимназии №2 Кирилл Пархоменко. Учащийся ООШ№1Никита Алистратов, уступив в финале очень серьезному противника завоевал серебряную медаль. В ближайшее время подопечным Константина Коробова предстоят поездки на турниры в Запорожье и Энергодаре.