Доска объявлений Бесплатка Бердянск

На кубке «Таври- 2015» у бердянцев 15 призовых мест

23.11.2015, 12:29    просмотров: 1247

21 ноября в городе Мелитополь проходил традиционный Кубок «Таврии» по каратэ. В нем приняло участие около 100 спортсменов из Запорожья, Мелитополя, Бердянска и Новой Лепетихи (Херсонская обл.).

Из Бердянска участие в состязаниях  принял клуб «Дзаншин», завоевав 6 первых мест, 6 вторых мест и 3 третьих места.

Результаты соревнований:

Самый маленький участник турнира, шестилетний Давид Виниченко, завоевал 2 место в кумитэ, также на 2 месте в кумитэ - семилетний Неженцев Никита.

В категории ката 8-9 лет чемпионом стал Параконный Егор, а на втором месте - Решетилов Максим. В кумитэ 8-9 лет уверенно одержал победу Збирнык Влад.

Среди мальчиков 10-11 лет победителем в ката и кумитэ уверенно стал Приходько Роман и на втором месте - Пантелеев Никита.

В категории «Мастер класс» победу в ката одержал тренер клуба Сергей Шурпан, а в кумитэ - третье место у Еременко Сергея.

Семилетняя Маша Псел завоевала 3 место в ката и 2 место в кумитэ.

В категории  8-9 лет среди девочек 1 место в ката и 3 место в кумитэ у Букиной Анны.