Доска объявлений Бесплатка Бердянск

На открытом Чемпионате Запорожской области по каратэ WKF бердянцы завоевали 43 медали

1.11.2016, 14:50    просмотров: 2300

Открытый Чемпионат области по каратэ, прошел в спорткомплексе Запорожского Национального Университета. Соревнования собрали около 200 участников из Запорожья, Днепра, Никополя, Мелитополя и Бердянска.

На этом чемпионате по каратэ бердянський клуб «Дзаншин» завоевал 43 медали (13 — 1 мест, 12 —  2 мест,  18 — 3 мест)

Прошедшие состязания стали очень хорошей проверкой перед Всеукраинским турниром «DNIPRO OPEN»,  который пройдет в следующие выходные 6 ноября в городе Днепр, где уже зарегистрировались более 500 участников, и Чемпионатом Украины, который пройдет 19-20 ноября в Киеве, впервые в Олимпийском статусе.

Результаты соревнований:

Командное кумитэ 8-9 лет:

1 место - Кузьминов Макар, Параконный Егор, Пташинский Никита

2 место - Ведерников Егор, Воронцов Назар, Неженцев Никита

Командное кумитэ 10-11 лет:

3 место - Збирнык Влад, Касимов Амир, Косьяненко Станислав

8-9 лет - Псел Мария - 1 место в ката, 3 места в кумитэ +30 кг и абсолют.

10-11 лет - Букина Анна - 1 места в ката и кумитэ -40 кг и абсолют.

10-11 лет - Алексова Елизавета - 3 место в ката, 1 место в кумитэ -34 кг и 2 место абсолют.

10-11 лет - Чугай Екатерина - 3 место в ката, 2 место в кумитэ -34

14-15 лет - Скуйбеда Екатерина - 1 место в ката, 2 места в кумитэ -54 кг и абсолют.

14-15 лет - Лимонова Виктория - 3 место в ката, 3 место в кумитэ -54 кг

+18 лет - Иванова Алена - 2 место в ката, 3 место в кумитэ

6-7 лет - Толстой Данил - 2 место в ката

8 лет - Новиков Дмитрий - 2 место в кумитэ -28 кг

8 лет - Винниченко Давид - 3 место в кумитэ -28

8 лет - Ведерников Егор - 1 место в кумитэ абс.

9 лет - Воронцов Назар - 2 место в кумитэ -30 кг

9 лет - Параконный Егор - 1 место в ката, 3 место в кумитэ -30 кг

9 лет - Кузьминов Макар - 2 место в ката, 1 место в кумитэ +30 кг, 3 место в кумитэ абсолют

9 лет - Мелащенко Евгений - 3 места в кумитэ +30 и абсолют.

10-11 лет - Касимов Амир - 3 место в кумитэ +42 кг

10-11 лет - Полянский Влад - 1 место в ката, 3 место в кумитэ -37 кг

10-11 лет - Косьяненко Станислав - 3 место в ката

12-13 лет - Приходько Роман - 1 места в ката и кумитэ

12-13 лет - Олейник Богдан - 2 место в ката, 3 место в кумитэ

14-15 лет - Балыкин Павел - 3 место в ката

16-17 лет - Мартынович Олег - 2 место в ката