Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Реконструированный «Азовский» начнет работать в субботу

26.09.2013, 23:10    просмотров: 2515

В субботу, 28 сентября, в 13 часов на ул. Карла Маркса откроется реконструированный и обновленный магазин «Азовский».

Собственно, это уже будет не просто магазин, как раньше, с отделами, продавцами, а полноценный супермаркет, такой же как «Азовский» на ул Мазина, где можно ходить и выбирать товар самому. Администрация супермаркета приглашает горожан и гарантирует выбор товаров и, конечно же, их качество.     


Партнерские новости:


Загрузка...






Читайте также:


Комментарии  

 
+1 #1 Cooper 27.09.2013 12:40
Байдала, убей себя ап стену, козёл! Народ, в этот гадюшник - ни ногой!
Сообщить модератору
 
 
-1 #2 Саня 27.09.2013 15:57
Регулярно посещаю "Азовский",доволен. Продукция разнообразная,всегда свежая. Цены зачастую ниже чем у других. Работает приличный дисконт. А Курер врет,как всегда.
Сообщить модератору
 
 
+1 #3 Женя 27.09.2013 16:44
А я открытия Азовского жду с нетерпением. Нам в центре не хватает его. Молодец Виталий!
Сообщить модератору
 
 
+1 #4 ПОКУПАТЕЛЬ 27.09.2013 18:01
Ждем открытия и прийдем. Хороший магазин
Сообщить модератору
 
 
0 #5 Дааааааа...... 28.09.2013 00:27
.....и как и раньше- просроченный товар,грубые продавцы,частенько поддатые и..,хамство.О ценах лучше не говорить-достаточно сравнить с другими магазинами.Так что, привет троллям.Как сказал предыдущий оратор-ап стену!Ну а ходить или нет выбирает каждый сам.
Сообщить модератору
 
 
-2 #6 Доброжелатель 28.09.2013 07:02
Для Cooper. Всегда найдутся такие как Cooper. Им плохо, когда другим хорошо. Не нравится Байдала, упрись в подушку лбом и сопи в дырочку. А людей не пугай! Никогда в Азовском небыло гадюшника и грубых продавцов.
Сообщить модератору
 
 
0 #7 Мимоходом 28.09.2013 09:26
И выбор товара всегда был, и выпечка хорошая. Хороший магазин. Кому не нравится, ходите в другие выбор в городе есть. А в центре это лучший магазин. Был по крайней мере. А новый посмотрим...
Сообщить модератору
 
 
+1 #8 Татьяна 30.09.2013 09:57
Посетили азовский вчера. Уныло... Только возьмешь в руки товар, как чувствуешь взгляд смотрящего. Людей почти нет. Цены гораздо выше, чем в других супермаркетах (АТБ, сильпо, амстор)
Сообщить модератору