Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Супермаркет «Азовский» для всей семьи

28.09.2013, 15:09    просмотров: 5255

В субботу, 28 сентября, после реконструкции открылся обновленный супермаркет «Азовский». На церемонии открытия начальник управления экономики бердянского горисполкома Юлия Герасименко отметила, что этот торговый объект не относится крупным всеукраинским сетям, преобладающим в нашем городе.

Супермаркет был построен бердянским предпринимателем Виталием Байдалой, который, несмотря на жесткую конкуренцию создал свою бердянскую местную сеть магазинов и супермаркетов и успешно их развивает, что дает работу более чем 100 жителям города. 

Что касается ассортимента товаров в новом супермаркете и цен, то чем много раз рассказывать, лучше самим сходить и посмотреть. Сам Виталий Байдала позиционирует его как супермаркет для всей семьи. 


Партнерские новости:


Загрузка...






Читайте также:


Комментарии  

 
-2 #1 Cooper 30.09.2013 09:19
Азовский - самое что ни есть унылое гавно! Народ, в этот сральник - ни ногой!
Сообщить модератору
 
 
-3 #2 Бердянец 30.09.2013 10:44
Купер! Азовский вполне приличный магазин. И это факт. А ты или имеешь недалеко какой то сраный магазинишко или Байдала тебе где то яйца прищемил и ты стал импотентом. Срадай дальше,а открытие показало,что магазин востребован.
Сообщить модератору
 
 
+5 #3 Откудаденьги 30.09.2013 10:51
Хорошо на депутатских МАФах поднялся?
Сообщить модератору
 
 
-2 #4 Cooper 30.09.2013 11:45
Цитирую Бердянец:
Купер! Азовский вполне приличный магазин. И это факт. А ты или имеешь недалеко какой то сраный магазинишко или Байдала тебе где то яйца прищемил и ты стал импотентом. Срадай дальше,а открытие показало,что магазин востребован.


Слы, земеля, у тебя язык острый, а уменя жопа небритая!
Сообщить модератору
 
 
+2 #5 Признание 30.09.2013 23:27
Я.Баядала,являюсь типичным,нет,ярчайшим представителем чисто бердянского Жлобства!Я признаюсь,что все,что я делаю и чего добиваюсь делается путем всевозможного кидалова.В депутаты я пошел,чтоб пробить свой бизнес.На избирателей мне н..ь.Для бердянцев я ничего не делал и не собираюсь.Люди,нет,лохи!Н е забудьте за меня проголосовать на следующих выборах!Я себе еще не все,что хотел, оттяпал.
Сообщить модератору
 
 
0 #6 колбаса 01.10.2013 16:35
чот название на логотип колбаскомбината юбилейный сильно похоже
Сообщить модератору
 
 
0 #7 Завистникам 01.10.2013 16:41
Злобствущие неудачники,застрелитесь! А Байдала работает и будет работать,Вам назло,себе на хорошую жизнь!
Сообщить модератору
 
 
+1 #8 байдала 01.10.2013 19:33
завистникам, спасибо за поддержку. Приходи. Я и тебя разведу.
Сообщить модератору
 
 
+2 #9 Геннадий 02.10.2013 19:51
Я посетил супермаркет 1.10.13 и был неприятно удивлен тем ,что у вас невозможно рассчитаться пластиковой картой - это нарушение постановления кабмина и вообще нарушение прав потребителей.
Сообщить модератору
 
 
+1 #10 андрей 07.11.2013 18:09
в азовском новом видел, как продавщица на сыре и колбасе подкладывает на весы моток какой-то для большего веса - обдурила бабку так с сыром, пришла моя очередь, и мне подкладывает -аахренеть))))) говорю ей, что вы мне подкладываете, а она сучка воровка на дурочку - ой что-то упало...люди будьте внимательны - воры там работают. было это 07.11.2013г.
Сообщить модератору