Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Отдел культуры в Бердянске возглавил Николай Шостак

21.01.2014, 11:29    просмотров: 4435

Сегодня, 21 января, на аппаратном совещании исполкома был представлен новый начальник отдела культуры Бердянского горисполкома Николай Шостак. Как сообщил первый заместитель городского головы Александр Свидло, в соответствии с распоряжением мэра новый руководитель городской культуры приступил к исполнению своих обязанностей с 20 января.

При этом первым зам обратил внимание на то, что ротация кадров произошла по взаимному согласию с предыдущим начальником отдела культуры Еленой Черневой. Елена Дмитриевна остается работать заместителем начальника. Кстати, в качестве руководителя она отдала бердянской культуре 15 лет своей жизни.

Сама Елена Чернева сказала, что с удовольствием передает бразды правления Николаю Шостаку. Николай Александрович с 2008 года возглавлял один из лучших городских домов культуры «Нефтехимик» и достойно справлялся с возложенными на него задачами. Четыре года он был в кадровом резерве на должность начальника отделы культуры, а последние полгода работал заместителем у Елены Черневой. 


Партнерские новости:


Загрузка...






Читайте также:


Комментарии  

 
0 #1 ******* 21.01.2014 19:59
Наконец дождались!
Сообщить модератору
 
 
0 #2 культура 21.01.2014 20:02
По собственному желанию с такой должности не уходят.
Сообщить модератору
 
 
-2 #3 Андрэй 21.01.2014 20:27
Лена была на своем месте......
Сообщить модератору
 
 
0 #4 Культуре****** 22.01.2014 11:01
Чему радуетесь? Осталась кукловодом. Приемник воспитан правильно.
Сообщить модератору
 
 
0 #5 маня 22.01.2014 13:07
Лена молодец! подала достойный пример засидевшимся!!!!
Сообщить модератору
 
 
0 #6 Андрей 23.01.2014 07:36
Я никогда не буду голосовать за Бакая.Он предатель по самой своей сути. Быдло краснопольское.
Сообщить модератору
 
 
0 #7 коля 27.01.2014 16:09
гусак тоже засиделась
Сообщить модератору
 
 
0 #8 коля 27.01.2014 16:32
пока гусак при должности библиотекари безработные, а в штате педагоги,гусак директор гос учреждения или у нее эдакое чп
Сообщить модератору
 
 
0 #9 коля 29.01.2014 23:34
бабулек внучат няньчить
Сообщить модератору
 
 
0 #10 валя 29.01.2014 23:42
моя дочь вакансию библиотекаря с 2007 года ждет,берут только своих,частную лавочку устроили
Сообщить модератору
 
 
0 #11 культработник 30.01.2014 21:33
Появилась надежда,что Николай даст работать молодым,пора навести порядок в пенсионной мафии.
Сообщить модератору
 
 
0 #12 ЕВГЕНИЯ 12.03.2014 11:24
НИКОЛАЙ , ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ТЫ СПРАВИШЬСЯ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!! Я ЭТО ЗНАЮ !!!!
Сообщить модератору