Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

9.05.2014, 11:53    просмотров: 2297

День Победы в Бердянске всегда был священным праздником. И потому 9 мая в городе всегда многолюдно в местах возложения цветов и проведения памятных мероприятий.

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Не стал исключением и День Победы в 2014 году. Несмотря на довольно сильный и прохладный ветер, несмотря на мрачные тяжелые тучи в небе и возможность дождя, у мемориала на старом городском кладбище, а также у «Вечного огня» собрались сотни бердянцев. 

У мемориала на старом кладбище возложение цветов и богослужение в память о погибших в Великой Отечественной войне, как обычно, организовывала городская власть и епархия. После этого у мемориала «Вечный огонь» свой митинг провел Союз советских офицеров, а чуть поодаль от них у памятника воинам-афганцам свое мероприятие провели члены бердянской городской организации ветеранов Афганистана «Шурави». 

Вопреки предпраздничному нагнетанию страстей в Интернете и по телевидению, все памятные и торжественные мероприятия прошли в Бердянске мирно и в соответствующей празднику обстановке. В городе тихо и спокойно. 

Ряд праздничных мероприятий еще проходит в микрорайонах города.    

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно

Празднование Дня Победы в Бердянске проходит в соответствующей атмосфере. В городе все спокойно


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
#16 Guest 10.05.2014 23:28
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #17 Ляля 11.05.2014 01:51
Умнички!!! Горжусь нашим городом, нашими бестрашными людьми!!! Всем здоровья, а ветеранам ещё долгих лет жизни!!!!! ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!!!!!
Сообщить модератору
 
 
+3 #18 15-у 11.05.2014 06:00
Ты не бердянец. Бердянцы так не истерят и сколько бы Вы уток не запускали, на провокации Выши не поддаются. Поэтому и беситесь, что повода поджечь Бердянск Вам не дают.
Сообщить модератору
 
 
-1 #19 Бердянец 11.05.2014 17:33
Я Гвардеец 1014 Гвардейского Севастопольского полка . Мой Знак Гвардия с Гвардейской лентой не имеет ничего общего с георгиевской лентой и с наградами моего деда и дяди. Орден Славы и медаль За победу над Германией с Гвардейскими лентами. Георгиевской лентой Путин внес провокацию и раскол в головы всех живущих на постсоветском пространстве. Победа на всех одна. Нынешняя ситуация должна задуматься каждого, что такое российский шовинизм перерастающий на Донбассе в настоящий фашизм. Давайте береч мир и согласие в НАШЕЙ стране независимо от цвета ленточек. Родина у нас одна. УКРАИНА.
Сообщить модератору
 
 
-2 #20 История 11.05.2014 18:10
Цвет ПОБЕДЫ - КРАСНЫЙ. а не колорадский. Российский триколор и георгиевская лента - символ Власовской и нацистской армии. Дурь в головах людей закрывает им глаза и замораживает память. Вы посмотрите как мирно и спокойно в этом году по большей части Украины прошло 9 МАЯ. Под красными и сине-желтыми флагами. Без единой провокации. Задайте вопрос ПОЧЕМУ? Наверное НАРОД прозрел, МЫ живем в одном государстве и Родина у нас одна.
Сообщить модератору
 
 
-2 #21 Лк 11.05.2014 18:18
Да сколько можно слушать и читать этот бред про Мариуполь. Вы говорите хунта убивала мирных жителей? НУ хорошо, вы согласитесь с тем, что в городе были ПЕРЕСТРЕЛКИ? Так если "мирные граждане" безоружны, так а скем тогда и кто перестреливался? Хунта сама с собой? Ну включите, хотя бы, логическое мышление. Вооруженные люди не нападали на ГОВД, не убили сразу, без разговора, дежурного? Был бой вооруженных бандитов с силовиками. А потом, на улицах, когда пьяные или обкуренные горожане кидались на силовиков, тем приходилось стрелять в ноги на поражение.
Сообщить модератору
 
 
+4 #22 У для Лк 11.05.2014 21:16
Про мариуполь можно не читать , а посмотреть в интернете . Не могут быть террористами целые регионы страны. И , конечно , это Путин всех гнал на референдум под дулом автомата .
Сообщить модератору
 
 
-2 #23 макс чертям 13.05.2014 02:04
А чего кацапы так взволнованы что тут на Украине нас ваши проблемы лет 25не волнуют .что надо?берите обиженных и везите в свою счастливую Московию.
Сообщить модератору
 
 
+3 #24 Реалист 13.05.2014 15:37
Лк вступай в батальон "Сич" от слов к делу. Что тянуть дополнительный набор начался. Мариуполь рядом. Вот там свою логику и включай.
Сообщить модератору
 
 
0 #25 Реалист 13.05.2014 15:37
22-му Сейчас скажут им заплатили.
Сообщить модератору
 
 
+1 #26 Реалист 13.05.2014 15:44
15-й Уголовники в Великую Отечественную Войну чудеса творили не меньше кадровых.
Сообщить модератору
 
 
0 #27 Реалист 13.05.2014 15:46
Макс ты записался в батальон особого уничтожения?
Сообщить модератору
 
 
0 #28 Реалист 13.05.2014 15:48
Макс так как правильно писать в Украине или на Украине. Я что то не пойму. Я вот стараюсь не обижать украинцев пишу в Украине.
Сообщить модератору