Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Запорожскую область в день выборов будут охранять 450 бойцов

16.05.2014, 13:00    просмотров: 2014

Председатель Запорожской облгосадминистрации Валерий Баранов во время селекторного совещания остановился на вопросе готовности к выборам и обеспечения надлежащего уровня безопасности в день голосования на территории региона

Запорожскую область в день выборов будут охранять 450 бойцов Чиновник охарактеризовал ситуацию, сложившуюся в регионе, как стабильную.

- На границах Запорожской и Донецкой областей порядок вам поможет батальон территориальной обороны . 450 бойцов будут пристально охранять территории от непрошеных гостей. Есть договоренность с командиром Национальной гвардии, ее бойцы помогут в охране административных помещений, телебашен, стоять на блокпостах, которых в регионе более двадцати, – отметил Валерий Баранов.

Руководитель области также обратился к руководителям районов, где расположены силы батальона, с просьбой предоставлять им всю необходимую помощь.

Источник: www.mig.com.ua


Партнерские новости:


Загрузка...






Читайте также:


Комментарии  

 
+7 #16 23 18.05.2014 14:53
На выборы надо идти , хотя бы для того , чтобы испортить бюллетень , что бы его не вбросили . И чтобы совесть потом не мучила , что я не принимал участие в этом выборе. Но это личное мнение , каждый поступит , как решит .
Сообщить модератору
 
 
#17 Guest 18.05.2014 17:23
Комментарий был удален администратором
 
 
-4 #18 Васыль 19.05.2014 08:45
Цитирую Ирма:
Андрей, спасибо за коммент. Пока есть такие парни можно надеяться,, что не все потеряно. А то уже так страшно: такое впечатление, что кругом только жестокие, агрессивные, безграмотные люди. Почему?

На кухню бегом марш, кацапюра поганая!
Сообщить модератору
 
 
0 #19 Реалист 19.05.2014 09:42
Васька проснулся пришел на работу офисный сотрудник точно белый воротничок. Время рабочего дня как раз 09.45 ))). Офисный планктон.
Сообщить модератору
 
 
+2 #20 2 19.05.2014 13:46
ну что вы как дети ? ИГНОРИРУЙТЕ васяток.не вступайте в переписку ,не отвечайте на всю эту мразь,пусть себе пишет тома негатива,он же к нему вернется,а когда нет реакции -уже и писать лень
Сообщить модератору
 
 
+5 #21 21 20.05.2014 10:42
уже бы поскорее "выбрали" бы этого порошенко, чтобы все успокоились с этой легитимностью, Украина заживет в шоколаде.А глядя на все -уж лучше бы дожили этот отрезок времени с вором -президентом ,
чем и.о. президента -убийцей.
Сообщить модератору
 
 
+3 #22 Реалист 20.05.2014 10:54
21-му. Народ кинули по полной программе. Замутили майдан с хорошими идеями и народ поддержал а в итоге .................
Сообщить модератору
 
 
+4 #23 Сладкоешка 20.05.2014 12:42
У Порохенка нет какао, нет шоколада. У него только ГМО, он сам говорил, что пипл хавает. Да и сам он ГМО!
Сообщить модератору
 
 
-4 #24 Выборы-выборы 21.05.2014 15:49
Бабу нужно выбирать, шоб со стальным характером. Короче, я за ЮЛЮ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=sE8BZ4UoliQ
Сообщить модератору
 
 
+3 #25 24-му 21.05.2014 23:32
Жюлька, хорош за себя агитировать. )))) Всё равно тебе не светит. )))
Сообщить модератору
 
 
+3 #26 Реалист 23.05.2014 05:53
Люди добрые проголосуйте ЗА меня. ))) Я уничтожу этих олигархов, закрою свои счета за пределами Украины, я чиста перед вами, я приняла такие муки на тюрьме за вас мои милые. И сейчас я безработная мне нужна работа в должности ни ниже президента. А вообще я не хочу быть президентом (не хочу быть столбовою дворянкой) хочу быть богом.
Сообщить модератору
 
 
+3 #27 Реалист 23.05.2014 05:55
Шизофрения в Украине сколько там президентов 24 столько даже нет в психиатрической клинике.
Сообщить модератору