Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Ремонт дорог: лучше поздно, чем никогда

4.06.2014, 18:43    просмотров: 1267

На дворе начало лета, а в Бердянске только сегодня начался ямочный ремонт дорог. К сожалению, такая ситуация характерна для всей страны.

Из-за не прохождения средств через казначейство многие работы просто свернуты или вообще не начинались в условиях отсутствия финансов. 

Если говорить конкретно о Бердянске, то с подрядчиком, выполнявшим ямочный ремонт в прошлом году, еще не рассчитались. Работать в долг в этом году желающих нет. 

Именно потому ямы на дорогах города сначала подсыпались шлаком. Потом было решено самые большие из них заделывать тротуарной плиткой. Так, кстати, поступают во многих городах области. Для этих целей в Бердянске сформирована специальная бригада

Но к началу этой недели удалось найти вариант сотрудничества с подрядчиком. В итоге сегодня, в среду, 4 июня, были начаты ямочные работы на проспекте 12 Декабря и улице Дюмина уложены первые 60 квадратных метров асфальта. Завтра работы продолжатся. Ремонтироваться будет пр. Ленина, пр. Труда, улица Октябрьская... И это только первый этап. В целом же планируется ямочный ремонт на 20 улицах города. В каком объеме удастся сделать запланированное — опять же зависит от прохождения платежей через казначейство.     


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
+2 #1 прохожий 04.06.2014 20:52
Пономашка решил попиариться? )))
Сообщить модератору
 
 
-1 #2 портовик 04.06.2014 22:01
Специально для прохожего! ВНИМАНИЕ!!!кАрнаух вор,взяточник,сепаратист! !! Тебе полегчало,родимый?
Сообщить модератору
 
 
+3 #3 Ой 04.06.2014 23:13
А где же наш хозяйственник???Где же наш мер???Он летает???Он ходит пешком???У него нет машины???Он не ездит по родному и любимому городу????Ой,наш мер Бакай!!!!Это порядочный,честный,талант ливый,уникальный человек.Лучший мер среди меров Донецкой и Лгуганской области!!!!Поэтому падайте в ямы бердянцы и благодарите своего любимого мера!!!
Сообщить модератору
 
 
-1 #4 Турист 05.06.2014 09:25
Европа нам поможет.
Сообщить модератору
 
 
+3 #5 Ою 05.06.2014 10:08
Пешком ходить не менее опасно,тротуары местами хуже проезжей части. Только летать!
Сообщить модератору
 
 
-1 #6 Бердянец 05.06.2014 12:17
Дороги лично под контролем Степаненко , так что все откаты только через смотрящего ПР , с Мафами разобрался , сезон удался , а кто не платит: ,, отключим газ , воду , и.т.д" , а виноват во всем - оказывается правнук Остапа Бендера, ...... Ну Вы ребята и даете , не боитесь и бога , читайте Тору или Библию перед сном и не грешите !
Сообщить модератору
 
 
0 #7 прохожий 05.06.2014 23:38
Главное, чтобы тебе полегчало. ))
Сообщить модератору
 
 
0 #8 ой 05.06.2014 23:45
Ой,а где жа наша самооборона?Они обещали бакайку,степку,наташку,са рабейку и свидло-быдло на вилы поднять???
Сообщить модератору
 
 
+1 #9 Турист 05.06.2014 23:52
Завидую вам в революционное время живете. История творите новое государство. Справедливое в дали уже блещут лучи лучи счастья. Дороги дело наживное надо смотреть в будущее.
Сообщить модератору
 
 
+3 #10 Житель Бердянска 06.06.2014 14:59
Никак не пойму - зачем нужно казначейство? Это-же автодор должен финансировать.
Сообщить модератору
 
 
+2 #11 Реалист 06.06.2014 23:11
10-му
А как откаты делить? Для этого и нужно.
Сообщить модератору