Доска объявлений Бесплатка Бердянск



В Бердянске формируется реестр жилья для беженцев. Горожан просят разместить у себя приезжающих с Донбасса

5.06.2014, 14:30    просмотров: 2991

Уважаемые бердянцы!

На сегодняшний день в Донецкой и Луганской областях сложилась очень непростая общественно-политическая ситуация. В регионе проводится антитеррористическая операция. 

В Бердянске формируется реестр жилья для беженцев. Горожан просят разместить у себя приезжающих с Донбасса

В целях безопасности Донбасс временно покидают и выезжают в другие регионы Украины семьи с детьми. В том числе, люди едут и в Бердянск. Естественно, первый вопрос, который возникает, это расселение прибывающих. 

Уважаемые горожане, предприниматели, владельцы гостиниц и баз отдыха, в этот непростой для страны час огромная просьба: проявите сострадание, рассмотрите возможность временного размещения семей из Луганской и Донецкой областей в своих квартирах, домах, номерах гостиниц и баз отдыха!

Эти люди едут к нам, потому что у них случилась беда! Им нужна помощь и поддержка!. 

В исполкоме Бердянского горсовета формируется реестр жилья для временно приезжающих с Донбасса. Если у вас есть возможность откликнуться на эту просьбу, сообщите, пожалуйста, свои данные и адрес жилья для возможного размещения прибывающих из Донецкой и Луганской областей. Обращаться нужно в исполком Бердянского городского совета по тел. 4-70-23 или в кабинет №10. 

 

Оперативный штаб по оказанию помощи   

 

От редакции: по информации заместителя городского головы Людмилы Шаповал на сегодняшний день в Бердянске уже насчитывается свыше 50 беженцев — в общей сложности 18 семей. Это те, которых расселили. Но еще больше тех, кто поселился сам, кто у знакомых, кто у родственников, кто самостоятельно снял квартиру. Точное количество таких людей неизвестно. 


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
+5 #31 26-ому 07.06.2014 13:22
Парашка теперь в Украине, сами выбрали.
Хотя нет - не сами, а Барашка выбрал. "Пэтро".
Сообщить модератору
 
 
+3 #32 Бердянец местному 22 08.06.2014 15:18
Бакай А А принял еще 72 семьи беженцев , цена с одного 850 гр в сутки
Сообщить модератору
 
 
+1 #33 ... 08.06.2014 18:51
Цитирую юстас реалисту:
Сообщаю :Бердянск - это УКРАИНА! Вопрос: дерьмом ты называешь Россию ? Около 60 процентов луганчан как раз и не хотят связывать свою судьбу с этим дерьмом - Россией ! Хватит выдавать желаемое за действительное.

Конечно не хотят,,, они туда бегут .. тысячами!! а к вам только сотня приехала и сразу такая проблема, столько обсуждений.. и Россию не забыли лягнуть!
Сообщить модератору
 
 
-14 #34 Житель 09.06.2014 15:08
Нафига Бердянску бандитские семьи из Луганды и Даунбасса? Пускай идут воевать за свои дома. Мы вот своим сепаратистам рыло начистили настала в Бердянске тишина и благодать!
Сообщить модератору
 
 
0 #35 #10 09.06.2014 16:35
Ущербный -уймись!!!
Сообщить модератору
 
 
-3 #36 #33 09.06.2014 16:41
..и Россию не забыли лягнуть!..вы сами себя лягнули-и крымом и востоком!!!И еще совести хватает спрашивать,за что вы нас не любите?Вообще отмороженные!!!
Сообщить модератору
 
 
0 #37 #32 Бердянец местном 09.06.2014 16:43
Ты забыл пересчитать с рублей,дебил !
Сообщить модератору
 
 
0 #38 Реалист 10.06.2014 07:19
34-ому
Вы не начистили. Просто оружием рот закрыли. Я понимаю вы провели такую работу что народ понял и сказал ДА прекращаем пророссийские сходки.
И Азов вы у себя держите не от хорошей жизни. В Мариуполе сепаратюги а Азов в Бердянске им сам бог повелел из Мариуполя не вылезать.

Так что это дело времени.
Сообщить модератору
 
 
-3 #39 ! 11.06.2014 00:59
РЕАЛИСТ ПОДКУПЛЕННЫЙ ЗАДРОТ
Сообщить модератору
 
 
+1 #40 Реалистам недоделкам 11.06.2014 06:36
Смотрю, тут целыми днями сидят и мозги парят несколько типов...Реалисты, Алексашки. Ну понятно, что это российские прокладки-тампраксы, за бабло стучат здесь по клаве и нам мозги засерают. И вот я думаю, если человек целыми днями сидит на компе и стучит по клаве, значит он ничем больше в жизни не занимается и главное очевидно и не УМЕЕТ заниматься. и вот зарабатывет гроши. продаваясь КГБ шнику Пупкину. И вот эти никчёмные людишки, которые НИЧЕГО сами не умеют делать, думают, что их убогие мысли могут кого-то интересовать? Вы тролли, вы никто и звать вас НИКАК
Сообщить модератору
 
 
-1 #41 Никола Бердянский 11.06.2014 12:23
ТОчно нанятые шестёрки тявкают. Реалист это ефрейтор ГБшный, а стекловолокно стоял ещё вчера в генделике на Кировском рынке, а теперь на опохмелку собирает иудины копейки коментами. А Днепр и Азов вы потому выб....лядки так не любите, потому что они вам кость в вашей поганной горлянке!!!
Сообщить модератору
 
 
-1 #42 Реалист 11.06.2014 20:28
41-ому
Азов я не люблю потому что нужно воевать а не пляже отсиживаться. Азов еще в Бердянске отметится.
Сообщить модератору
 
 
-1 #43 Реалист 12.06.2014 09:02
Азов Днепр это не боевые части в бою они ничего не представляют. Это чисто карательные отряды полубандитские формирования. Кроме как по живому зачистить они не могут.
Сообщить модератору
 
 
0 #44 *** 12.06.2014 10:25
РЕАЛИСТУ и НАТАШЕ ---как вы всех достали, Что вам здесь нужно???
Сообщить модератору