Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Только за весну и только в центре Бердянска разбито 30 уличный фонарей

25.06.2014, 08:41    просмотров: 1002

Мы все хотим жить в хорошем, красивом и чистом городе, однако уровень культуры нашего народа, мягко говоря, желает много большего. Вот лишь один из примеров. По информации директора коммунального предприятия «Горсвет» Василия Федосова, только за весну и только на площади Первого Бердянского совета и проспекте Ленина в Бердянске было разбито 30 плафонов-шаров на фонарях наружного освещения.

Только за весну и только в центре Бердянска разбито 30 уличный фонарей

Каждый стоит 270 грн. Умножьте - получится  8100 грн. В ситуации, когда каждая копейка в коммунальных предприятиях на счету, а казначейство с начала года не пропускает «Горсвету» так нужные 100 тыс. грн., то и эти деньги - ощутимая для предприятия сумма. Их могли пусть на другие цели.  

Ну что фонари... В клумбе на реконструированной части пр. Ленина между проспектом Победы и улицей Дюмина (в той клумбе, что ближе к улице Дюмина) украдена половина кустов роз. И вряд ли розы воровала молодежь, которая била фонари...  Вот так и живем...


Партнерские новости:


Загрузка...





Читайте также:


Комментарии  

 
-7 #1 1 25.06.2014 09:47
зато в европе
Сообщить модератору
 
 
+14 #2 Всем 25.06.2014 10:42
В городе орудует группа героев-идиотов. Они отрабатывают приемы ломать дорожные знаки на всех перекрестках, ставить фашистскую свастику на столбах и зданиях , бить фонари. Милиция не хочет этими делами заниматься, так ка не видит в этом уголовного наказания.
Сообщить модератору
 
 
-10 #3 Гапон 25.06.2014 11:13
Какая милиция? Ее нет сейчас и не придвидится. Вот когда оголтелую толпу отпиздят как положено в Киеве и не один раз. Когда этих тварей тунеядцев выдавят из Киева тогда возможно и заработает правохранительная система.
Там вон поговаривают на два гожда прсылают комиссии полицейские их Европы поднимать роль полиции. Вот намудохуются. Деньги на ветер. Только демкратизатор спасет ДУБИНКА.
Сообщить модератору
 
 
-8 #4 Время такое 25.06.2014 13:21
То ли ещё будет...Посмотрите на Славянск или Семёновку. Их не за сепаратизм наказывают, а просто зачищают территорию. И до нас очередь дойдёт - повод найдется. В Приазовье тоже сланец есть. А фонари разбитые это "окно Овертона" в действии.
Сообщить модератору
 
 
+1 #5 прохожий 26.06.2014 01:34
Помнится, не так давно для контроля площади Первого Бердянского Совета были установлены камеры видеонаблюдения. Отсюда вопрос: есть ли хоть какой-то эффект (кроме отката) от их установки? Если есть, то какой именно? А если нет - зачем было огород городить?
Сообщить модератору
 
 
-4 #6 прохожий 26.06.2014 01:40
http://nstarikov.ru/blog/36349
Сообщить модератору
 
 
0 #7 Всем 26.06.2014 09:21
Вчера было установлено, что группу вадалов которые ставят фашистскую сватику по городу возглавляет МАРКОВ МАКСИМ. ЗАПОМНИТЕ - МАРКОВ МАКСИМ.
Сообщить модератору
 
 
0 #8 Слободской 27.06.2014 19:04
А это хто такой?
Сообщить модератору