Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Городской голова Алексей Бакай о сносе памятника Ленину

28.01.2015, 19:05    просмотров: 3590

Уважаемые бердянцы!

Сегодня утром, 28 января, группой вооруженных лиц с помощью бронетехники был снесен памятник Ленина на Приморской площади. Произошедшее событие создает в городе дополнительную напряженность и никак не укрепляет имеющийся в Бердянске хрупкий мир. Считаю, что в настоящее время важнее безопасности людей ничего нет, и нужно избегать всего того, что может спровоцировать раскол в обществе.  

Однако случилось то, что случилось. По факту сноса памятника горотделом милиции возбуждено уголовное дело. Поврежденная скульптура вывезена для хранение на одно из коммунальных предприятий города. Как быть дальше, мы будем советоваться с громадой города. Убежден, что решения такого рода должны приниматься только коллегиально с учетом мнения всех горожан. 


Партнерские новости:


Загрузка...





Читайте также:


Комментарии  

 
#1 Guest 28.01.2015 19:06
Комментарий был удален администратором
 
 
+38 #2 stalker5505 28.01.2015 19:10
Что значит - как быть дальше?!
Громада была против сноса - значит, восстановить в прежнем виде на прежнем месте!
За счёт тех самых задокументированных вооружённых "патриотов".
Сообщить модератору
 
 
-32 #3 Димоныч 28.01.2015 21:19
Цитирую stalker5505:
Что значит - как быть дальше?!
Громада была против сноса - значит, восстановить в прежнем виде на прежнем месте!
За счёт тех самых задокументированных вооружённых "патриотов".

громада? небось одни пенсионеры)) восстановить памятник убийце украинского народа?? вы в дуб с разбегу сильно ударились и повредили голову??
Сообщить модератору
 
 
+27 #4 stalker5505 28.01.2015 21:34
Димонычу
Ну-ка, чуть подробнее - про какое убийство украинского народы ты тут говорил?
Сообщить модератору
 
 
+26 #5 stalker5505 28.01.2015 21:38
димонычу
А во-вторых: пенсионеры, даже если вдруг они составляют большинство, не имеют права требовать жить в СВОЁМ городе так, как они хотят? Может, они, строя и защищая эту страну, не заслужили этого права?
Сообщить модератору
 
 
+28 #6 Наблюдатель 28.01.2015 23:17
Димонычу. Если бы памятники Ленину сносили в России, я бы понял. Этот профессиональный революционер угробил эту страну. Но в Украине сносить Ленина - это показатель высшей безграмотности и тупости. Да Ленин первым создал Украину! Ни Грушевский, ни Петлюра, ни Скоропадский - Ленин! Доставай историю и читай.
Сообщить модератору
 
 
+17 #7 Бывалый 29.01.2015 14:19
Цитирую Наблюдатель:
Доставай историю и читай.
У патриотов своя история, истинно верная, другая им не нужна, она им врать мешает и возносить свою нацию по над усе.
Сообщить модератору