Объявления на сайте

Валюты

Счетчик

Бердянские каратисты отметились в Симферополе

1 декабря в Симферополе прошел Международный Кубок корпорации ТЭС по карате. На турнир съехались более 200 участников из Керчи, Феодосии, Бахчисарая, Севастополя, Сак и Бердянска.

Спортивный клуб «Дзаншин» на этом турнире представляли 13 спортсменов. Самая яркая и впечатляющая победа на этом турнире у 18-летнего Герасимова Михаила, который сражался в поединках. Выступая в самой старшей категории среди мужчин старше восемнадцати лет, где выступают уже более опытные спортсмены, Миша доказал, что не даром упорно занимается карате уже на протяжении 13 лет. Побеждая соперников, Миша уверенно и не оставляя им никаких шансов стал чемпионом этого турнира, за что получил в подарок от организаторов турнира МР3-плеер.
Самый маленький участник клуба, 6-летний Полянский Влад, выступая первым из команды, задал хороший темп ребятам и уверенно победил всех соперников, став чемпионом в кумитэ, а затем в более высшей категории стал бронзовым призером.

На этом Кубке спортсмены клуба завоевали 18 медалей и 12 кубков.

Войко Илья стал серебряным призером в ката и кумитэ.

Мартынович Олег, выступая в более старшей категории 14–15 лет в ката, завоевал «серебро».
Приходько Роман, Беляев Дмитрий и Новиков Кирилл стали бронзовыми призерами турнира по кумитэ в своих возрастах.

В командных разделах в кумитэ 6–8 лет: 2 место у Полянского Влада, Чебатарева Константина и Приходько Романа; 12–14 лет: 2 место у Беляева Дмитрия, Енакиева Вячеслава и Щербакова Кирилла. А в командном ката 3 место у Лемиша Анатолия, Новикова Кирилла и Балыкина Павла.

Так же, как и все победители турнира, ребята получали разные призы от организаторов соревнований.

С достойными успехами вернулись домой спортсмены клуба «Кимэ», которые принимали участие в международном турнире по карате. На традиционный Кубок корпорации ТЭС, проходивший в городе Симферополе, прибыло 288 спортсменов. Честь нашего клуба защищали 10 воспитанников, которые в общей сложности завоевали 3 первых, 3 вторых и 7 третьих мест. Героем дня стал Никита Пашков, который принес нашей команде пять медалей, среди которых одна золотая и четыре бронзовые награды. Достойно выступили и лидеры клуба, 11-ти летний Егор Паньков и 15-ти летняя Марина Марченко. В копилке каждого золотая и серебреная медали. Немного не дотянул до звания победителя Семен Пилипенко, уступивший в финальном поединке крымскому спортсмену. Кубки и медали за третье место украсили грудь Кирилла Дулина, Глеба Тесли и Николая Панькова. Хочется отметить, что 5-ти летний Николай Паньков впервые в своей жизни принял участие в соревнованиях и очень порадовал членов нашей команды своим достижением.